• Чт. Апр 18th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Новый спорткар Subaru WRX STI Type RA

Июн 13, 2017 , ,

Лимитированная версия автомобиля создана специально для фанатов активного вождения. Яркий спортивный характер новинки смогут оценить 500 счастливчиков, которым удаться ее приобрести.

Новинка, предназначенная специально для американского рынка, появится в продаже в начале 2018 года. Повышенные спортивные характеристики автомобилю обеспечили модернизированный двигатель и подвеска, а отсутствие в комплекте запасного колеса позволило уменьшить вес. На все авто лимитированной серии установлены 19-дюймовые легко-сплавные кованные диски BBS и премиальные покрышки Yokohama Advan Sports размером 245 / 35R197, спойлеры из углеродного волокна и карбоновые крыши.

Мощность 2.5-литрового турбированного фирменного мотора Subaru BOXER разработчикам удалось увеличить до 310 л.с. за счет использования нового холодного воздухозабора STI, более мощных поршней и отрегулированного электронного блока управления. Работает двигатель в паре с 6-ступенчатой коробкой передач. В помощь водителю предусмотрены модифицированная многорежимная система динамической стабилизации VDC, модернизированная тормозная система Brembo, включающая в себя моноблочные суппорты — 6-поршневые спереди, 2-поршневые сзади. Уже в стандартной комплектации предусмотрена система интеллектуального доступа к автомобилю Keyless Access.

Распознать WRX STI Type RA визуально позволят фирменные акценты на передней решетке радиатора и заднем бампере цвета Cherry Blossom Red, внешние зеркала со встроенными поворотными огнями, антенна на крыше в виде акульего плавника, черные значки STI на крыльях и штильдик WRX STI Type RA на крышке заднего бампера.

Соответствует внешнему оформлению и убранство салона. Передние сидения Performance Recaro украшает красная отсрочка и логотип STI на подголовниках. Черная вставка с логотипом есть и на отделанном замшей рулевом колесе. табличку с уникальным номером каждого из спорткаров установят на консоли.

Приобрести WRX STI Type RA можно будет в специальных цветах: WR Blue Pearl, Crystal Black Silica и Crystal White Pearl.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.