• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Токио 2017: Yamaha Cross Hub

Yamaha представила на Токийском автосалоне 2017 концепт пикап-внедорожника Cross Hub.Сообщает wofmd.com Новинка позиционируется как автомобиль для активного отдыха.

Прототипу Yamaha Cross Hub Concept есть чем удивить уже внешне. Высокий дорожный просвет позволят ему комфортно чувствовать себя, как в городских условиях, так и на бездорожье, а жесткие поверхности кузова и прочная рама придадут уверенности.

Одна из особенностей прототипа — четырехместная кабина с необычной конфигурацией сидений. Водительское место расположено впереди и по центру, за ним — два пассажирских сидения, как McLaren F1. Четвертое — в задней части пикапа. Кроме современных материалов в обшивке салона использовалось натуральное дерево.

Длина прототипа — 4490 мм, ширина — 1960 мм, высота — 1750 мм. У концепта вместительный грузовой отсек, в котором поместятся два мотоцикла Yamaha. Их погрузку и выгрузку облегчит опускающаяся на стоянке подвеска. Автомобиль «обут» в шины от Falken. Колесные диски украшает тонкая синяя полоса в цвет кузова.

Никаких подробностей о техническом оснащении прототипа Yamaha Cross Hub Concept компания не предоставила, как и информации о том, появится ли у него серийная версия.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.