• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Юбилейный кабриолет M4 от BMW

Компания BMW официально представила юбилейную версию «заряженного» кабриолета M4 Convertible — Edition 30 Jahre.Сообщает wofmd.com Автомобиль выйдет ограниченной партией в 300 единиц.

Первую «заряженную» модель с открытым верхом подразделение BMW M GmbH представило тридцать лет назад — в 1988 году. К этому юбилею и приурочен выпуск специальной версии М4 — Edition 30 Jahre. Для «юбиляра» было выбрано два цветовых решения: Macao Blue metallic или Mandarin II uni, напоминающий оттенок Dakar Yellow, доступный для более ранних «заряженных» кабриолетов немецкой марки.

Уже в базовой версии кабриолет получил спортивный пакет Competition, включающий спортивную выпускную систему, адаптивную подвеску BMW M со спортивными настройками, модифицированную систему контроля устойчивости DSC и дифференциал Active M. Мощность 3.0-литровой твин-турбо «шестерки» увеличена с 431 до 450 л.с. Отличить специальный кабриолет можно будет по глянцево-черной радиаторной решетке и оформленным в том же цвете вентиляционным отверстиям на передних крыльях, а также по эксклюзивным 20-дюймовым колесным дискам в цвете Orbit Grey и надписям, указывающим на принадлежность к эксклюзивной серии.

Специальный декор появился и в салоне кабриолета, отделанного в цветах кузова. На приборной панели установлена табличка «30 Jahre Edition» и шильдик с порядковым номером кабриолета. Надпись «30 Jahre Edition» есть на подлокотниках двухцветных кожаных сидений Merino с контрастной строчкой и накладках на дверные пороги. Кроме того, все три сотни автомобилей получат облегченные кресла.

Информация о стоимости BMW M4 Convertible Edition 30 Jahre и начале продаж появится позже

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.