• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Ване́сса Энн Ха́дженс (англ. Vanessa Anne Hudgens; род. 14 декабря 1988, Салинас, Калифорния) — американская актриса и певица.Рассказываетwofmd.com

Биография

Родилась в семье Джины и Грега Хадженсов. У матери Ванессы филиппинские, китайские и испанские корни, а отец — ирландец индейско-американского происхождения. С 8 лет участвует в музыкальных театральных постановках, в связи с чем программу старших классов школы изучала дома. В дальнейшем семья переехала в Лос-Анджелес, после того как Ванесса успешно прошла прослушивание для участия в коммерческом телевидении. После этого она снималась в шоу и телесериалах «Пять близнецов», Cover MeStill Standing и др. Первые фильмы с её участием — «Тринадцать» (2003) и Thunderbirds (2004) — оказались не очень успешны в прокате. Широкую известность Ванессе принесла главная роль Габриэллы Монтез в фильме «Классный мюзикл» (2006).

Хадженс до этого снималась в рекламе купальников для этой же компании в 2005. Затем Ванесса продолжила сниматься для канала «Дисней» и начала карьеру певицы: дебютный альбом под названием «V» был выпущен в первой половине сентября 2006 года. Она заключила договор с «Голливуд Рекордз», звукозаписывающим лейблом — собственностью «Диснея».

В августе 2007 на Teen Choice Awards Хадженс была названа «лучшей певицей-новичком».

Её младшая сестра Стелла также стала актрисой.

 

Личная жизнь

В 2007 году в октябрьском номере журнала Teen Хадженс подтвердила, что встречается со своим коллегой по фильму «Классный мюзикл» Заком Эфроном. Однако в конце 2010 года они расстались. В 2011 году Ванесса начала встречаться с коллегой по фильму «Путешествие 2: Таинственный остров» Джошем Хатчерсоном. С сентября 2011 года встречается с Остином Батлером.

 

 

Скандал

6 сентября 2007 года скандальные фотографии обнаженной Хадженс попали в Интернет. Позже она извинилась за них. Представитель компании Disney Channel сказал, что кинокомпания продолжит работать с актрисой. Однако 6 августа 2009 года в сети появились новые фотографии обнаженной Хадженс, сделанные ею на мобильный телефон.

В июне 2010 года в интервью американскому журналу Glamour Ванесса Хадженс призналась, что все ещё страдает из-за фото-скандала, разгоревшегося в 2007 и 2009 годах. По этому поводу она заявила:

Мне до сих пор неловко, когда я вспоминаю об этой ситуации. Но, как мне кажется, благодаря нападкам прессы я стала сильнее. Обидно то, что фотографии предназначались для частного просмотра

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.