• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Новый Ford Bronco

В модельной линейке Ford появится внедорожник с семиступенчатой механической коробкой передач MT-82 от Getrag. Сообщает wofmd.com Новинку под названием Bronco построят на базе пикапа Ranger нового поколения. Старт продаж запланирован на 2020 год.

Об этом пишет Jalopnik со ссылкой на собственный источник в компании. Предположительно внедорожник укомплектуют 2.7-литровым мотором EcoBoost V6 мощностью 325 л.с. В настоящее время Ford совместно с Getrag разрабатывает шестиступенчатую коробку передач MT-82 для Mustang, некоторые компоненты которой может содержать и «механика» для нового Bronco. Официального подтверждения этой информации нет.

Закамуфлированный прототип возрожденного Ford Bronco был замечен во время дорожных тестов в августе прошлого года. Дебют новинки ожидается на Детройтском автосалоне 2019 года. На рынке ему предстоит конкурировать с Jeep Wrangler нового поколения, отдельные версии которого комплектуются механическими коробками. Производство нового внедорожника наладят на заводе Ford в Мичигане, а все инженерные разработки выполнят в Азиатско-Тихоокеанском инженерном центре компании в Австралии.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.