• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Лимитированная версия Renault Kadjar

Марка Renault представила лимитированную версию кроссовера Kadjar, посвященную французской лыжной школе l’École du Ski Français (ESF), сообщает wofmd.com  К французским дилерам Kadjar ESF попадет в марте этого года. Цены колеблются от 35 100 до 39 600 евро.

Kadjar ESF основан на комплектации Black Edition и будет доступен с двумя бензиновыми и двумя дизельными моторами. Младший бензиновый двигатель TCe 140 сочетается с роботизированной коробкой передач, старший TCe 160 — с «роботом» или «механикой». В пару 115-сильному «дизелю» Blue dCi предусмотрен «робот», а агрегату Blue dCi 150 — механическая коробка. Привод во всех случаях полный.

Визуально особый Kadjar можно отличить по уникальным 19-дюймовым черным литым колесным дискам с «алмазным» дизайном и красными ступичными колпачками. Салон отделан алькантарой с красной декоративной строчкой. Также «лыжной» версии положены коврики с красными акцентами, накладки на пороги с буквами ESF, передние сидения подогревом, аудиосистема Bose, подножки и карта для бесключевого доступа с логотипом ESF.

В марте Kadjar ESF, электрокар Renault Zoe и пикап Renault Alaskan ждет рекламный тур по пяти горнолыжным курортам Франции.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.