• Ср. Апр 24th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Стратегии ставок на футбол

Апр 23, 2019
Ставки на футбол

Начинающие прогнозисты и профессиональные капперы предпочитают ставить именно на футбол. Данный вид спорта достаточно непростой для прогнозов. Прежде чем ставить на футбольные матчи, беттерам необходимо отыскать эффективные в использовании игровые стратегии.

В глобальной сети существует множество стратегий для совершения ставок на футбол, но не все они действительно рабочие. Не спешите с выбором игровых методик, если не готовы к каждодневному анализу футбольных матчей и тщательному изучению спортивной статистики. Изначально почерпните информацию с таких порталов как 24betting.ru/stavki-na-futbol, где представлены независимые прогнозы на будущие игры. Рассмотрим несколько стратегий ставок на футбол с минимальными рисками.

Ставка на забитый гол в первом или втором тайме

 

Это одна из самых популярных стратегий ставок на футбол. Данную методику необходим использовать в лайв-ставках. Суть стратегии заключается в том, чтобы поставить на забитый мяч одной из команд в первом либо во втором тайме. Рекомендуется делать ставку после 15 минуты игры между футбольными командами, когда коэффициент вырастает до 1.8-2.

Если ставка оказалась проигрышной, то стоит удвоить ее и поставить на забитый гол во втором тайме. Важно выбирать чемпионаты, в которых забивается много голов. Например, к таким чемпионатам можно отнести швейцарскую Суперлигу, голландскую Эредивизию, бельгийскую Про-лигу или немецкую Бундеслигу. Такая игровая методика позволяет беттеру увеличить собственный банкролл.

Ставка на проигрывающего фаворита

 

Эту игровую стратегию также стоит применять в лайв-ставках. Довольно-таки часто фавориты на первых же минутах пропускают гол в свои ворота. На заведомо слабого соперника фавориту бывает сложно настроиться. Это может быть связано с большим количеством игр и усталостью футболистов.

После пропущенного мяча фаворитом коэффициенты на его победу значительно увеличиваются, чем может воспользоваться беттер. Нет необходимости игроку сразу же ставить на победу фаворита. Можно поставить и на ничью, чтобы сильно не рисковать. Согласитесь, что ставить на фаворита в прематче по низким котировкам не всегда будет выгодно для каппера.

Ставка против ничьи

 

Эта игровая стратегия подойдет как для прематчевых ставок, так и для live-ставок. Ставки на футболЧтобы регулярно пользоваться данной методикой, беттеру нужно внимательно изучить статистику личных встреч футбольных команд, которые будут играть между собой.

Также следует учитывать стиль игры команд и мотивацию футболистов. Рекомендуется подбирать соперников, которые отличаются стилем игры и высокой результативностью. Ставка против ничьи будет продуктивной лишь в том случае, если беттер хорошо знаком со спортивной статистикой.

Обязательно придерживайтесь определенных тактик и методик в ставках на спорт. Помните, что бездумная игра ни к чему хорошему не приводит. Всегда существует риск проиграть собственный банкролл. Грамотно используйте игровые стратегии, чтобы выигрывать и развиваться в интернет-беттинге.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.