• Чт. Апр 25th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

На что обратить внимание при выборе мужских носков

носки

Мужские носки продолжают оставаться востребованным предметом гардероба и их выбору стоит уделять не меньше времени, чем чему-либо другому. Так как мужчины зачастую педантично относятся к своему внешнему виду, то выбор носков заключается в нескольких важных факторах:

  • Правильный подбор расцветки;
  • Бренд;
  • Материал.

Расцветка носков

Каждый раз выходя на улицу, мужчина должен верно подобрать расцветку носков в зависимости от того, какой на нем тип одежды и какой у нее цвет. Из-за этого большинство предпочитают покупать их оптом, чтобы сразу можно было взять нужную пару. Планируя закупить носки гольфы интернет магазин станет лучшим решением, ведь здесь всегда широкий ассортимент продукции.

В то же время, черные носки являются универсальными и хорошо сочетаются с другой верхней одеждой и обувью. Также они не маркие и не потеряют внешний вид в течение дня.

Бред носков

Бренд носков может быть очень важен, особенно для тех, кто носит их под шорты. В открытом виде они должны подчеркивать статус мужчины, а потому зачастую приобретаются носки известных брендов, таких как Nike, Adidas и других. Они обладают хорошим качеством, стойки к выгоранию на солнце, хорошо сидят на ноге.

Каждый бренд создает носки под какие-то определенные нужды. Например, для обычного пользования подойдут стандартные варианты, но также есть для спорта, с более прочной фиксацией.

Материалноски

От материала носков зависит удобство их использование и комфорт в течение дня. Предпочтительными вариантами станут носки из природных материалов, таких как хлопок. В то же время, сейчас есть носки, состоящие из полиамида или компонированные, например, 80% хлопка и 20 % полиамида.

Полиамид является синтетическим материалом и не желательно, чтобы его состав превышал 20% в носках. В то же время, он обеспечивает более высокую прочность, что предотвращает преждевременный снос пары.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.