• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Универсал BMW 3 Series нового поколения представили до мировой премьеры

Баварская марка раскрыла все подробности о BMW 3 Series нового поколения до мировой премьеры, которая состоится осенью этого года на автосалоне во Франкфурте. Рассказывает wofmd.com

Новый Touring получил острую переднюю часть с массивной радиаторной решеткой, визуально объединенной с агрессивными фарами и горизонтальными Т-образными передними воздухозаборниками в версиях Sport Line и Luxury Line. От фирменного «изгиба Хофмайстера» дизайнеры решили отказаться.

Универсал получился крупнее предшественника. Габаритная длина автомобиля увеличилась на 76 мм, до 4709 мм, колесная база — на 41 мм, до 2851 мм. Ширина и высота остались прежними — 1827 и 1470 мм соответственно. Коэффициент динамического сопротивления Cd составляет 0.27 против 0.29 у нынешней модели.

Объем багажного отделения увеличился с 495 до 500 литров, а при сложенных спинках задних сидений — с 1500 до 1510 литров. Еще одно новшество — заниженный порог двери багажного отделения: расстояние до пола уменьшилось с 35 до 8 мм, что сделает погрузку багажа более комфортной. Небольшие предметы можно загружать в багажник через подъемное заднее стекло, ширина которого увеличена на 20 мм.

«В базе» — дверь багажного отделения с сервоприводом и задний диван с трехсекционной спинкой, разделенной в пропорции 40:20:40. За доплату предлагается кнопка дистанционного складывания заднего дивана и прорезиненные направляющие на полу, предотвращающие перемещение багажа во время движения.

 

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.