• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Кинопремьеры которые стартуют с 27-го июня

Июн 29, 2019 ,

Первый месяц лета подходит к концу и уже грядут последние его кинопремьеры, которые стартуют 27-го числа. Конечно же, дальше — больше, но и эта прокатная неделя насыщена просто отличными и многообещающими картинами самых разных жанров, в которых снялись большие звезды кино.

Отель Мумбаи: Противостояние

Драматический триллер о событиях, произошедших в Мумбаи, когда группа террористов совершила атаки по всему городу. И простые люди пострадали от этого, но отчаянно пытались выжить.

https://youtu.be/ozBOtuzqjrA

Безумная парочка

Сет Роген и Шарлиз Терон в отличной и яркой комедии, где по сюжету неудачливый журналист решил подкатить к женщине, которая когда-то была его няней. Но сейчас ее сердце завоевать тяжело, ведь она — одна из самых влиятельных людей планеты.

Обещание на рассвете

Эта картина рассказывает о том, как мать-одиночка может верить в своего ребенка. Даже в самые сложные времена скитаний и потерь она предрекла ему большое будущее. И он постарался ее не подвести.

Вчера

Yesterday — именно так называется одна из самых известных песен группы The Beatles. И музыкант по имени Джек Малик, проснувшись однажды утром, обнаружил, что весь мир забыл об их существовании, кроме его самого. И тогда он начинает играть песни ливерпульской четверки, выдавая их за свои.

Аннабель 3

Третья часть ужастика о знаменитых Эде и Лоррейн Уоренах, которые знакомы зрителю по фильму Заклятие. Они поместили демоническую куклу Аннабель за прочное стекло, но ее ужас постигнет еще многих.

 

Клуб анонимных киллеров

В тайном месте, скрытом от глаз посторонних, собираются люди, которые в жизни совсем разные — врачи, подростки и даже служители церкви. Всех их объединяет лишь одно — они жестокие убийцы.

https://youtu.be/Jpl5vkFG4hU

Кунг-фу воин

Мультик об одном упитанном пареньке, который мечтает всем доказать, что он — настоящий воин! Ему нужно поверить в себя и пройти огромный путь, на котором ему встретятся большие трудности и непостижимые задачи.

Казанова. Последняя любовь

Джакомо Казанова был легендарной личностью. Прожив яркую и наполненную событиями жизнь, он бы настоящим покорителем женских сердец. Но одна молодая куртизанка отказала ему, что стало для него большим потрясениям и поводом для чего-то нового.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.