• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 прекрасных фильмов, которые можно посмотреть на выходных

Июл 26, 2019 ,

Приковать внимание способны многие фильмы, однако удержать его до самого конца, чтобы не хотелось занимать себя другими делами, могут далеко не все. Рассказывает wofmd.com Ленты, сочетающие в себе некий шарм, сильную историю, интересное повествование, красивую картинку и превосходную актерскую игру, умеют захватывать, а также не просто скрашивают досуг, но и надолго остаются в памяти.

  1. Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)

Дочь Милдред Хейс жестоко убили несколько месяцев назад, а виновных так и не нашли. Пытаясь достучаться до местной полиции, женщина арендует три билборда на въезде в город, на которых оставляет послание к шерифу. Но она еще не знает, какие события повлечет за собой такое решение.

  1. Тревожный вызов (2013)

В центре сюжета — девушка, работающая оператором в колл-центре 911. Однажды она отвечает на звонок от юной девочки, которая стала жертвой маньяка. И теперь главной героине нужно спасти ее жизнь, пройдя через собственные кошмары.

  1. Исчезнувшая (2014)

На пятую годовщину свадьбы супруга внезапно исчезает, оставив за собой несколько необычных следов, с помощью которых эта игра может открыть очень неприятные тайны. И постепенно все становится сложнее, серьезнее и запутаннее, а жизнь ее мужа начинает превращаться в кошмар.

  1. Дневник пастыря (2017)

Преподобный Толлер потерял сына в Ираке и развелся с женой, от чего страдает до сих пор. Он живет в старой церкви, каждый вечер уединяясь с алкоголем. Но однажды к нему приходит прихожанка с просьбой помочь ее мужу. А после беседы с ним, повлекшей за собой последствия, Толлер начинает всерьез задумываться о состоянии окружающей среды и медленной гибели нашей планеты.

  1. Дорога перемен (2008)

Живущая в середине 1950-ых годов семейная пара называет себя людьми среднего класса, которые отличаются от остальных. Они грезят переменами, мечтая о переезде в Париж. Вот только все может сложиться для них совсем по-другому, ведь жизнь порой бывает крайне непредсказуемой.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.