• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 романтических комедий , для поднятия настроения

Сен 20, 2019 ,

Эти фильмы можно смотреть в одиночку, вместе с любимым человеком и даже в компании. Они с легкостью скрасят свободный вечер, заряд позитивным настроением, а иногда даже могут натолкнуть на размышления. Но все они легкие, увлекательные, чувственные и, конечно же, смешные.

  1. Несносные леди (2016)

Главные героини — три женщины, любящие шопинг, фитнес и своих капризных детей, и такой же их друг отец-одиночка. Все они разные, у всех свои взлеты и падения, проблемы, драмы, радости, но история каждой из них завораживающая и даже поучительная.

  1. Влюбиться в невесту брата (2007)

Дэн остался без жены, у него трое детей, а также он ведет колонку в одном популярном издании. Но однажды судьба его сводит с женщиной, в которую он по уши влюбляется. Вот только в отношениях с ней далеко не все просто, ведь выясняется, что она — невеста его брата.

https://youtu.be/S7oCZdkWbGY

  1. Безумно богатые азиаты (2018)

Главная героиня — американка с китайскими парнями, которая вместе со своим возлюбленным отправляется в Сингапур, ведь их позвали на свадьбу его друга. Все бы ничего, но там она впервые узнает, что ее бойфренд родом из богатой семьи, а чуть ли не каждая местная девушка мечтает добиться его расположения.

  1. Предложение (2009)

Отличная комедия о строгой и ответственной начальнице, которая узнает, что ее вот-вот могут выслать назад в Канаду. Чтобы исправить ситуацию, ей нужно выйти замуж, а под руку внезапно попадается ее личный помощник. Он соглашается, но у него есть свои условия!

  1. Дружба и никакого секса (2013)

Холлес и Шантри встретили друг друга на вечеринке, начали общаться и сразу поняли, что они — родственные души. Эти двое все больше времени проводят вместе, ужинают, переписываются, гуляют. Но есть одна маленькая деталь — у Шантри уже есть парень.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.