• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Американская модель и актриса Melanie Iglesias

Мелани Иглесиас (родилась 18 июня 1987 года в Бруклине , Нью-Йорк ) — американская модель и актриса. После того, как в 2010 году она была признана победителем Максима » Hotties в родном городе»  , она появлялась в таких журналах, как World’s Most Beautiful , Esquire и Vibe . Рассказывает wofmd.com

Иглесиас появлялась в серии World Poker Tour, а также появлялась во всех сезонах Guy Code  и Girl Code , которые транслируются на MTV . Она также звезды в Guy Код отделившегося Guy суда .

Мелани Иглесиас родилась в Бруклине , Нью-Йорк . Иглесиас имеет пуэрториканское, итальянское и филиппинское наследие.  Она закончила среднюю школу Тоттенвилля  на Стейтен-Айленде в Нью-Йорке.

 

Карьера

В 2010 году Иглесиас был признан Максим «s победитель Родной город Hotties, и в 2011 году Максим положил ее на своем ежегодном списке для самых красивых женщин в мире, то„Максим Hot 100“  Она также была показана на обложке специального издания Maxim USA , которая была на стендах в течение трех месяцев подряд.  Она была номером 87 на FHM 100 самых сексуальных в 2015 году.

В 2011 году она была показана в премьерном выпуске «Самого красивого мира» , 3D-журнала, сфотографированного знаменитым фотографом Ником Саглимбени .  Она получила номер два слота в Vibe Magazine ‘ s „30 самых сексуальных знаменитостей в возрасте до 30“

Иглесиас на съемочной площадке MTV’s Guy Court в 2013 году, где она играет судебного пристава

Иглесиас появилfcm в роли Royal Flush Girl в 265 эпизодах World Poker Tour . Она появилась , как она сама на всех трех сезонах Ги кодекса ,  , а затем был брошен в спин-офф шоу под названием Девушка код , который транслируется по MTV каждый четверг.  Она также играет главную роль в еще один Guy Код закрутить, Гай суд в качестве судебного исполнителя. Она также снялась в своем первом художественном фильме, выпущенном в марте 2018 года, « Аномальная привлекательность» .

Она появилась в клипе Брайса Вайна для » La La Land » в апреле 2019 года.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.