• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Универсал Subaru Levorg второго поколения представили в Токио

На автошоу в Токио Subaru привезла предсерийный прототип универсала второго поколения, продажи которого в Японии стартуют во второй половине 2020 года, сообщает wofmd.com То, что в компании называют полностью новой моделью, выглядит обновленным универсалом нынешнего поколения.

В основе модели лежит «тележка» Subaru Global, дебютировавшая в 2017 году на Impreza и теперь используемая в таких моделях, как Legacy/Outback и Ascent. Статус прототипа позволил компании не раскрывать технические подробности и не показывать салон будущего серийного универсала. По предварительной информации, Levorg станет первой моделью с новым оппозитным турбомотором объемом 1.8 литра, выдающим около 200 л.с.

Известно, что следующий Levorg получит систему EyeSight нового поколения, работающую на основе четырех радаров и широкоугольной стереокамеры, обеспечивающей 360-градусный обзор. Новая комбинированная система должна обеспечить более уверенную работу автоматического экстренного торможения.

Также универсалу обещаны новейшие системы помощи водителю. В частности, адаптивный круиз-контроль с поддержкой спутниковой навигации, который сможет лучше «видеть» рельеф местности и определять крутизну предстоящего поворота, чтобы подстроить скорость автомобиля.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.