• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Обновленная версия минивэна Renault Espace

В Европе продажи обновленного минивэна Renault Espace стартуют весной 2020 года,сообщает wofmd.com

Компания Renault представила минивэн Espace 2020 модельного года с откорректированной внешностью и расширенными списком систем безопасности. В списке внешних обновлений новые колесные диски, модернизированный задний бампер с новой защитной пластиной и новое оформление передней части кузова в топовой версии Initiale Paris. Основное приобретение Renault Espace 2020 модельного года — адаптивные матричные фары головного света. Минивэн стал первой серийной моделью марки, в список оснащения которой включена такая оптика.

В салоне изменения более заметны. В их числе переработанная центральная консоль с закрытой нишей, в которой предусмотрены два подстаканника и пара портов USB. Обновленная информационно-развлекательная система Espace работает на новейшем интерфейсе Easy Connect. Вертикальный сенсорный дисплей «мультимедийки» получил поддержку Apple CarPlay и Android Auto. Также в стандартное оснащение минивэна вошла цифровая приборная панель с 10.2-дюймовым настраиваемым дисплеем и панорамная крыша.

Для топовой версии Initiale Paris предложены два варианта отделки интерьера: кожей Nappa черно-титанового и светло-песочного цвета с двойной декоративной строчкой. Также в комплектацию включены водительское и переднее пассажирское сидения с вентиляцией, массажем и регулировками в 10 направлениях. Кроме того, новый Renault Espace Initiale Paris оснащен ламинированными боковыми окнами для наилучшего акустического комфорта. Салон может быть пяти- или семиместным.

Renault Espace 2020 модельного года предлагают с 1.8-литровым бензиновым турбомотором, который также устанавливают в Alpine A110 и Megane RS. Отдача агрегата, сочетающегося исключительно с семиступенчатым «роботом» с двойным сцеплением, составляет 225 л.с. и 300 Нм крутящего момента. В дизельной линейке два 2.0-литровых агрегата мощностью 160 и 200 л.с., которые работают в паре с шестидиапазонным «роботом» с двойным сцеплением.

В качестве опции предлагается полный привод Renault 4Control в сочетании с адаптивными амортизаторами и тремя режимами вождения — Eco, Comfort и Sport.

Комплекс систем активной безопасности обновленной модели включает систему автономного управления второго уровня, работающую на скорости от 0 до 160 км/ч. В нее вошли адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go, ассистент парковки Advanced Park Assist, система помощи при выезде с парковочного места задним ходом Rear Cross Traffic Alert и система экстренного аварийного торможения.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.