• Чт. Апр 25th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Джози Лорен Лопес (род. 19 марта 1987 года), профессионально известная как Джози Лорен , является американской актрисой . Она наиболее известна за роль Кейли Круз в ABC Family серии Make It или Break It ,  и как агент ФБР Мишель Vega в сериале Менталист .  Рассказывает wofmd.com

Личная жизнь

Джози родилась в Майами , штат Флорида , и имеет кубинское происхождение. До этого она болела за команду поддержки звезд в Майами под названием Top Gun All Stars.  Она училась в Калифорнийском университете . Ее мать — Мерси Лопес, учитель средней школы в средней школе Zelda Glazer в Майами, Флорида.  Она посещала среднюю школу в Школе искусств Нового Света.в Майами, где она училась актерскому мастерству. В колледже она изучает средства массовой информации и изучает испанский язык. У нее есть одна старшая сестра (Джессика) и два брата (Асис и Хавьер). Ее старший брат, Хавьер Лопес, выпускник Гарвардского университета и коммерческий судья в Майами.

28 мая 2018 года Лорен вышла замуж за бывшего игрока НФЛ Мэтта Лейнарта .

19 мая 2019 года Лорен закончила юридический факультет ЛМУ .

Карьера

Джози Лорен сыграла роль Холли в фильме « Ханна Монтана» , работая с подростковой сенсацией Майли Сайрус в эпизоде ​​«Люди, которые используют людей». Будучи преисполнены решимости сделать его большим в шоу — бизнесе, Loren затем взяла на себя роль в средних и позже появился на двух эпизодах Nickelodeon серии Дрейк и Джош , как Мария. В 2007 году Лорен получила роль в сериале « Кори в доме» Диснея , сыграв персонажа Джессику в эпизоде ​​«Стань умнее».

Ее следующим проектом было « Шоу Билла Энгвалла» , благодаря которому ее выбрали на роль в короткой комедии « Вряд ли замуж» , написанной и поставленной Диего Нуньесом. Она последовала за Рождеством в раю , а затем в комической драме 2008 года « Это не испытание» . Она снялась вместе с Хилл Харпер , Робин Ли и Томом Арнольдом . Затем Лорен получила еще большую популярность благодаря роли в популярном фильме « Снова 17» . Комедия на большом экране была снята Берром Стирсом , в котором снимались Зак Эфрон , Мэтью Перри и Мишель Трахтенберг, В 2009 году Лорен снималась в фильме Disney TV Hatching Pete . Позже в том же году она появилась в главной роли на ABC Family серии Make It или Break It , программу , которая следует за приключениями группы гимнасток в надежде сделать его на Олимпиаду.

В июле 2014 года Лорен была сыграна в сериале в седьмом (финальном) сезоне криминальной драмы «Менталист» в роли агента ФБР «Новичок», Мишель Вега.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.