• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Подборка 5 отличных фильмов про космос

Ноя 29, 2019 ,

Космос — это огромное и неизведанное пространство, которое интересует и притягивает многих людей. Мало кто из нас может туда полететь (это дорого, да и здоровье не всем позволит), но вот попасть в эту необычную атмосферу, насладиться ее видами позволяют фильмы, которые, как и персонажи, показанные в них, в каком-то смысле тянуться к звездам. Рассказывает wofmd.com

  1. Человек на Луне (2018)

Биографическая картина о легендарном астронавте Ниле Армстронге, который одним из первых ступил на поверхность Луны. Но мало кто знает о его тяжелой судьбе и о том, каких усилий стоил ему этот шаг.

  1. Луна 2112 (2009)

Сэм целых три года следил за станцией по добыче газа на Луне, проведя все это время в полнейшем одиночестве, и говоря только с роботом. И незадолго до окончания своего пребывание здесь он попадает в аварию, а очнувшись, узнает о страшной тайне.

https://youtu.be/yjFpleWAKM8

  1. Пассажиры (2016)

Космический корабль, в котором пять тысяч пассажиров, погруженных в искусственный сон, летит на планету, где все они будут жить. Полет еще будет продолжаться долгих девяносто лет. Но внезапно происходит сбой, из-за которого двое людей просыпаются, понимая, что обречены.

  1. К звездам (2019)

В будущем, когда люди уже запустили программу по поиску внеземной жизни, одним из первых, кто в ней поучаствовал, стал капитан МакБрайд, исчезнувший без следа на просторах Вселенной. И спустя шестнадцать лет его сын, ставший успешным космонавтом, берется за миссию, в ходе которой должен его отыскать.

  1. Гравитация (2013)

Последний полет ветерана астронавтики Мэтта Ковальски вместе с блестящей специалисткой в области инженерии доктором Стоун оборачивается катастрофой. Они находятся в связке друг с другом в открытом космосе, не имея связи с Землей.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.