• Вт. Апр 23rd, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 вещей, которые должны быть у каждого мужчины

Дек 11, 2019 ,

Стилисты говорят, что мужская одежда должна подчеркивать индивидуальность, она вовсе не создана для «уравниловки».Рассказывает wofmd.com  Тогда почему же все говорят об основном базовом наборе вещей – из-за них все станут похожи между собой? На самом деле каждый человек в зависимости от социального статуса и возраста предпочитает свой стиль: спортивный, кэжуал или классический, но любой «стильный» мужской гардероб все равно базируется на все тех же брюках и ботинках. Сильный пол не любит, когда его шкаф трещит от переполнения, так что лучше обзавестись несколькими действительно важными вещами, которые можно комбинировать между собой для любого случая.

Костюм джентльмена

Правила одежды для мужчин гласят, что солидный костюм обязан быть даже у фитнес-тренера, который целыми днями не вылезает из трико и кроссовок. Эта безупречная одежда поможет выглядеть великолепно тем, кто не имеет чувства стиля. А случай может подвернуться неожиданно: собеседование у нового работодателя или свадьба лучшего друга.

Набор ярких галстуков

Сейчас все стремятся одеваться демократично, официоз – это слишком скучно. И на работу и на вечеринку можно надеть яркий галстук с легкомысленным рисунком и классическую белую рубашку: внимание всех дам гарантировано!

Свитер с треугольным вырезом

Еще один способ избавиться от официоза – приобрести свитер с V-образным вырезом. Его можно надевать с галстуком вместо пиджака поверх рубашки: это смотрится демократично и очень молодит мужчину.

Хорошие ботинки

Повседневная обувь может выглядеть как угодно, но для особых случаев нужно иметь пару хороших дорогих ботинок. Все знают, что именно этот предмет гардероба – идентификатор настоящего мужчины.

Кожаная куртка

Выходные отличаются от будней не только местом в календаре. По-настоящему расслабиться и отдохнуть получится только если сменить собственный образ. Например, снять деловой пиджак и надеть вместо него залихватскую кожаную куртку-бомбер. В такой куртке можно отправляться на загородную прогулку или на свидание с девушкой.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.