• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Версия Land Rover Defender от ателье Overfinch

Британское ателье Overfinch, специализирующееся на автомобилях Land Rover и Range Rover, представило тюнинг-проект на основе внедорожника Defender нового поколения, сообщает wofmd.com

Коллекционный Land Rover Defender от Overfinch построен на базе классического Defender 90. В процессе переделки серийный четырехместный внедорожник превратился в двухместный изумрудно-зеленый автомобиль с мягким верхом и грузовым отсеком, отделанным тиковым деревом, по образцу палуб яхт.

Мягкий тканевый верх крепится специальными клипсами к каркасу безопасности, установленному за спинками спортивных сидений Recaro, обтянутых коричневой кожей с изумрудно-зелеными вставками. Такой же кожей отделаны приборная панель и рулевое колесо. Дверные ручки, рычаг переключения передач, ручной тормоз, педали и циферблаты приборов хромированные.

В грузовом отсеке появился запираемый бокс для ценных вещей и место для полноразмерного запасного колеса. Также особому Defender достались новые патрубки  выхлопной системы из нержавеющей стали, карбоновый декоративный кожух двигателя и 18-дюймовые колесные диски, декорированные в цвет кузова.

Под капотом установили модернизированный 6.2-литровый мотор V8 от General Motors, сочетающийся с автоматической коробкой передач и полным приводом. Отдача агрегата не сообщается.

Стоимость коллекционного Land Rover Defender, изготовленного по заказу неизвестного клиента, не разглашается.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.