• Ср. Апр 24th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как стоит одеться на первое свидание

Янв 2, 2020 ,

У вас будет долгожданное свидание, но вы не знаете, что же одеть. Мы постараемся вам помочь и расскажем в этой статье о том, как произвести впечатление и не спугнуть.Рассказывает wofmd.com

По мнению специалистов, большую роль на первом свидании играет внешний вид. Как оказалось, впечатление о человеке у нас формируется за первые тридцать секунд знакомства, и потом очень сложно его поменять. Поэтому, чтобы первое свидание не стало последним мужчинам очень нужно знать, как вглядеться в этот день.

Чего стоит избегать?

Чтобы произвести хорошее впечатление на девушку, не нужно рисковать и проводить эксперименты. Поэтому, отдайте свое предпочтение скромности, но не  переусердствуйте. Выбранный наряд для свидания должен быть комфортным и в нем вы должны себя чувствовать уверенно. Тот, кто обычно ходит в джинсах и в поло, скорее всего, будет испытывать неловкость, в деловом костюме. Выбирайте проверенную комбинацию, тогда вы будете уверенно себя чувствовать.

Нередко мужчины решают «не заморачиваться» и одевают то, что попадется под руку. И тем самым совершает фатальную ошибку, ибо кто-кто, а девушки точно встречают по одежке.

Перед первым свиданием подумайте об ухоженной и идеально чистой обуви. Многие девушки негативно реагируют на нечищеные и стоптанные туфли. Тут положение не спасет ни дорогой элегантный костюм, ни красивая рубашка, ни очаровательная рубашка.
Даже не думайте о спортивном костюме, конечно, если у вас не тематическое свидание. От смокинга также откажитесь, но тоже, если вы не собрались посетить театр.
Пестрая «гавайская» рубашки и «веселые» шорты отпугнут вашу спутницу.

Для первого свидания мужчинам стоит выбирать приличные, скромные, стильные и опрятные наряды. Джинсы, брюки и однотонная или с неброским рисунком рубашка или пуловер будут уместными на первом свидании.

Ведь внешний вид — залог уверенности в себе, а, значит, и успеха у женщин!

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.