• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Родстер Honda S660 обновился

На Токийском автосалоне дебютировала обновленная версия среднемоторного родстера Honda S660, доступного только на японском рынке, сообщает wofmd.com

Рестайлинг получился довольно скромным. Немного изменилась радиаторная решетка, передние фары и задние фонари, прежде черные стойки лобового стекла теперь окрашены в цвет кузова. Кузовную палитру дополнили цветом Active Green Pearl. Также предложено несколько вариантов дизайна колесных дисков. В салоне из нового — сидения с подогревом и обтянутые алькантарой рулевое колесо и рычаг переключения коробки передач.

Топовой комплектации S660 Modulo X положены новые колесные диски с черной отделкой, чуть больше алькантары в салоне и корпуса боковых зеркал заднего вида цвета Nighthawk Black Pearl (за доплату). На выбор предложены несколько вариантов обивки сидений.

Технически Honda S660 не изменился. Установленный за спинками сидений 660-кубовый трехцилиндровый турбомотор по-прежнему приводит в движение заднюю ось и выдает предельные для класса кей-каров 64 л.с. В пару мотору предложены шестиступенчатая «механика» и вариатор с подрулевыми лепестками.

В Японии обновленный Honda S660 будет стоить от $18 526, в версии S660 Modulo X — $27 773. В продажу родстеры поступят 31 января. Поставки за пределы Японии не планируются.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.