• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Немецкое ателье Keyvany доработало кроссовер Lamborghini

Lamborghini Urus в версии от Keyvany отличается более агрессивной внешностью с элементами из «голого» карбона, сообщает wofmd.com Свой Keyrus немецкие тюнеры оснастили карбоновым капотом и расширенными колесными арками из того же карбона. Углеродное волокно применили в отделке радиаторной решетки, бамперов, корпусов боковых зеркал заднего вида и некоторых других элементов экстерьера. Столь широкое использование карбона позволило снизить вес передней части кузова на 34 кг, а задней — на 41 кг.

Огромные передние воздухозаборники украсили Y-образной диодной светотехникой, повторяющей рисунок головных фар. Ездит кроссовер на гигантских 24-дюймовых легкосплавных колесных дисках с широкими шинами.

Для соответствия новому образу стандартный 4.0-литровый мотор V8 прокачали до 832 л.с. и 1100 Нм крутящего момента. В заводской версии «восьмерка» выдает 650 л.с. и 850 Нм. С места до 100 км/ч Keyrus разгоняется на 0.3 секунды быстрее стандартного Lamborghini Urus, справляющегося со спринтом за 3.6 секунды. Максимальная скорость тюнингованного кроссовера больше на 20 км/ч и составляет 325 км/ч.

Гражданскую версию гоночного Urus ST-X итальянская марка выпустит в этом году, после того как выйдет плагин-гибридная модификация кроссовера.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.