• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 отличных фильмов на День святого Валентина

Фев 14, 2020 ,

В День всех влюбленных можно отправиться со своей второй половинкой на романтический ужин или на какое-нибудь мероприятие, а можно скрасить вечер уютными посиделками в домашней обстановке, разбавив их просмотром хорошего фильма, предлагает  wofmd.com

  1. Звезда родилась (2018)

Потрясающая картина о романтических отношениях популярного кантри-исполнителя и малоизвестной певицы. Он помогает ей обрести славу, вот только начинает сам ее терять. И это стало причиной для надлома в их истории любви.

https://youtu.be/tF1thXTMB6Q

  1. Предложение (2009)

Главная героиня — жесткая начальница, которую многие даже побаиваются. Но внезапно она узнает, что ей грозит депортация в Канаду, а для того, чтобы избежать этого, потребуется, например, выйти замуж. И как ей повезло, что рядом находился верный помощник, которого можно выдать за жениха. Но получится ли у нее уговорить его на настоящую женитьбу?

  1. Эта дурацкая любовь (2011)

У Кола Уивера была идеальная жизнь ровно до тех пор, пока он не узнал, что жена ему изменяет. Тогда все пошло под откос, но однажды он встретил в баре молодого человека, который открыл ему глаза на многие возможности и радости в жизни. Вот только настоящая любовь все равно рано или поздно приходит в сердца людей и многое меняет.

https://youtu.be/s1lZWcaFPb0

  1. Полночь в Париже (2011)

Романтическая картина, в центре сюжета которой находится писатель, мечтающий побывать в 1920-ых годах. Со своей любимой он приезжает в Париж и однажды магическим образом попадает в прошлое, встретив там Хемингуэя, Фицджеральдов, Гертруду Стайн и многих других. И тогда он понимает, что рожден для этой эпохи.

https://youtu.be/HFbq8A8242A

  1. День святого Валентина (2010)

Ну и, конечно же, как же обойтись без фильма, название которого говорит само за себя? Здесь собрались популярные актеры, а в самой истории переплетены судьбы различных людей — влюбленных и одиноких — прямо перед Днем всех влюбленных.

https://youtu.be/NGJC5QBv6-w

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.