• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Aston Martin выпустит особую версию DB11 Shadow Edition

Aston Martin выпустит особую версию спорткара DB11 под названием Shadow Edition. Общий тираж купе и кабриолета составит 300 единиц, сообщает wofmd.com

Компания Aston Martin подготовила стайлинг-пакет для DB11 V8 Coupe и кабриолета DB11 V8 Volante. Внешние отличия сводятся в комбинированной окраске кузова с глянцево-черной крышей, таким же глянцево-черным «лезвиям» на капоте и накладкам на дверные пороги. Дополнят образ полированные хромированные крылья, затемненные логотипы и 20-дюймовые колесные диски цвета антрацит. На выбор предложено шесть оттенков кузова. Такого же цвета будет и декоративная строчка в салоне. Также есть возможность выбрать цвет декора и тормозных суппортов. В салоне — спортивное рулевое колесо, обтянутое черной алькантарой и черной кожей обсидиан, глянцевый декор и стойки.

Технические Aston Martin DB11 Shadow Edition ничем не отличается от базовой модели, представленной в 2017 году. Все автомобили серии укомплектуют 4.0-литровым мотором V8 от Aston с двойным турбонаддувом. Отдача агрегата — 510 л.с. и 696 Нм крутящего момента. Работает «восьмерка» в связке с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Прием заказов на Aston Martin DB11 V8 Shadow Edition уже открыт. В США стартовая цена спецсерии составляет 222 600 долларов. Сроки поставки клиентам не называются.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.