• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Компания Ferrari работает над двумя новыми моделями

Премьера новинок состоится во второй половине 2020 года, сообщает wofmd.com 

Откорректированный план развития марки на вторую половину 2020 году озвучат в мае, на собрании инвесторов. Об этом директором по маркетингу и коммерции Ferrari Энрико Галлиера рассказал в интервью Autocar.

В 2019 году компания Ferrari представила пять новых моделей: SF90 Stradale, F8 Tributo, F8 Spider, 812 GTS и Roma. Во время презентации последней Энрико Галлиера заявил, что 2020 год станет «годом консолидации» для поддержки этих запусков, при этом компания планирует до конца года выпустить две новые модели. Какие именно, топ-менеджер не уточнил, отметив, что Ferrari нацелена на «новые, неиспользованные рынки» и может работать в любом сегменте, если автомобили при этом будут не только роскошными, но и спортивными.

«Мы можем выйти на любой рынок и поставить автомобиль, который соответствует нашему положению как компании, производящей автомобили класса люкс. У нас есть определенные ограничения, связанные с автомобилями: Ferrari — производитель спорткаров. Когда мы смотрим на новые сегменты, мы должны помнить о духе и позиционировании бренда Ferrari, и это наше единственное ограничение», — сказал Галлиера.

Одно известно точно, что среди двух анонсированных на этот года новинок не будет кроссовера Purosangue и «доступного» Dino с V6 — все эти машины дебютируют позже.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.