• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

С чем можно носить шорты

Май 7, 2020 ,

Шорты незаменимы на отдыхе, а также помогут пережить жару в городе (пусть и недолго осталось до осени). Единственное и самое строгое правило: стоит воздержаться от открытых коленей в учреждениях со строгим дресс-кодом, рассказывает  wofmd.com 

Первое, на что стоит обратить внимание при выборе шорт, — это состав ткани. Материал должен быть натуральным. Выбирайте хлопок или лен, в них вам точно не будет жарко. Второй пункт — крой.

Наиболее универсальными являются бермуды чинос по колено. Их можно сочетать с поло, рубашками и легкими пиджаками. Выбирая однотонные модели шорт, дополняйте образ кожаным или плетеным ремнем.

Если вы любите необычные детали, то присмотритесь к шортам с мелким принтом, которые стоит поддержать футболкой или поло без ярких акцентов. Декорированные или цветные шорты должны быть сбалансированы спокойным верхом.

И наконец, обувь. Выбирайте подходящую к случаю. В городе лоферы можно обуть на босу ногу или с носками с очень низким вырезом. Сандалии и шлепанцы отлично дополнят образ на отдыхе. Хорошей парой для однотонных шорт станут яркие или белые кроссовки, а также эспадрильи.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.