• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Компания Lamborghini больше не будет участвовать в автосалонах

Компания Lamborghini предпочитает представлять свои новинки потенциальным клиентам на закрытых мероприятиях, сообщает wofmd.com

Lamborghini отказалась от участия в крупных международных автосалонах в пользу закрытых презентаций для потенциальных клиентов. В компании считают, что закрытые мероприятия обеспечат клиентам «личные отношения с компанией и ее транспортными средствами». Об этом в интервью Autocar сказала директор по маркетингу и коммуникациям итальянской марки Катя Басси.

«Мы решили отказаться от автосалонов, потому что мы все больше верим, что иметь тесные отношения с клиентом — это ключ, а автосалоны больше не соответствуют нашей философии. Автосалоны в их традиционном формате предоставили людям возможность своевременно увидеть новые автомобили и технологии под одной крышей, но такие факторы, как интернет и социальные сети коренным образом изменили эту традиционную роль автосалона», — сказала Басси.

Следующим дебютом Lamborghini должен стать некий трековый суперкар от подразделения Squadra Corse. Предполагается, что безымянная новинка получит 6.5-литровый «атмосферник» V12 мощностью 830 л.с. Тираж модели ограничат 40 единицами. Премьера ожидается этим летом, но точная дата не названа.

Также известно, что компания разрабатывает модель под названием Huracan Super Trofeo Omologato. По слухам, суперкар получит 640-сильный 5.2-литровый «атмосферник» V10 от Huracan Evo, но будет легче на 150 кг благодаря широкому использованию углеродного волокна.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.