• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 отличных фильмов про роботов, киборгов и андроидов

Июл 18, 2020 ,

Подборка из пяти отличных, зрелищных и увлекательных фантастических фильмов. И в центре их сюжетов находятся роботы, андроиды и киборги, рекомендует wofmd.com 

  1. Живая сталь (2011)

В недалеком будущем, где бокс уже запретили, люди нашли альтернативу в битвах огромных роботов. Бывший спортсмен, занимающийся теперь робобоксом, нашел бракованного бойца, которого можно починить и отправить на ринг. И в это же время он узнал, что у него есть 11-летний сын.

  1. Апгрейд (2018)

Грей — один из немногих, кто все еще любит работать руками, когда почти везде используются новые технологии. Но в один ужасный день он с женой попал в ДТП, после которого на них напали бандиты. Женщина погибла, а он оказался полностью парализован ниже шеи. Но ему поставили экспериментальный имплант, который вернул возможность двигаться.

  1. Призрак в доспехах (2017)

Экранизация культовой манги о кибертехнологиях, которые попали во все сферы жизни. И даже в правоохранительную, ведь преступников теперь закрывают в кибер-среду. И один могущественный хакер создал огромную угрозу, поэтому по его следам идет киборг-гибрид, управляющий элитным подразделением в полиции.

  1. Робот по имени Чаппи (2015)

Главный герой — очень умный и способный Чаппи. Но главное, что он является роботом. Вот только он умеет думать и даже чувствовать, поэтому, словно маленький ребенок, на него оказывает влияние его окружение. И он попал в руки необычных людей.

  1. Из машины (2014)

Живущий вдали от цивилизованного мира миллиардер заработал свое состояние на новейших разработках. Одному парню выпадает шанс попасть на целую неделю в его дом, чтобы там протестировать женщину-робота, наделенную искусственным интеллектом.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.