• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Юрико Йошитака ( 吉 吉 由 里 子 , Йошитака Юрико , родилась 22 июля 1988 года) — японская актриса. Она сыграла множество ролей в кино и на телевидении, в том числе главные роли в Змеи и серьги , Yurigokoro , и NHK asadora Ханако к Энн , рассказывает wofmd.com

Карьера

В возрасте 16 лет, на первом курсе средней школы, она присоединилась к индустрии развлечений, когда ее искали в агентстве во время шоппинга в Харадзюку. Ёситака дебютировала в актерском мастерстве в 2006 году. Ей дали ведущую роль в экранизации живого боевика знаменитого романа Хитоми Канехара « Змеи и серьги» в 2007 году. На ней изображен Луи, подросток, чья жизнь идет по нисходящей спирали после встречи с Ама с раздвоенным языком и татуировкой, роль была прорывной ролью Ёситаки .  Японская публика начала обращать на нее внимание, и в опросе, проведенном Ориконом , Ёситака была пятой многообещающей молодой актрисой 2009 года и самая свежая знаменитость 2009 года. В 2010 году Орикон снова провела опрос наиболее перспективной актрисы, и ей удалось подняться на вершину опроса.

Yoshitaka стали получать больше работы в 2008 году , когда она появилась в Flow «s видео музыки „Аригато“ ( ありがとう ,„Спасибо“) , был дан ее первой ведущей роли в комедии драмы Конно-сан Asobo ( 紺野さんと遊ぼう , Давайте поиграем с Конно-сан ) и взяла на себя главную роль в фильме « Юбе Шодзё» ( Girl 映 え 少女 , «Девушка на закате» ) перед театральным выпуском ее другого ведущего фильма « Змеи и серьги».

В 2009 году Йошитака получила роль самоубийцы Кайри Хаякавы в романтической комедии « Любовь в шаффле» . Позже в том же году она изобразила Юки Мацунага ( 松 永 由 岐 , Мацунага Юки ) в полицейской драме « Токийские псы» с Шун Огури и Хиро Мидзусима в качестве ее партнеров.

В 2010 году она снялась в роли всех трех сестер в короткометражном сериале под названием « Тофу Симай» ( lit 姉妹 , букв. «Сестры Тофу» ) .  13 мая 2010 года было объявлено, что Йошитака получила свою первую главную роль в телесериале сетевого телевидения под названием « Миока» ( 美 丘 ) , в котором изображен студент университета с неизлечимой болезнью.

Она играла Tae Кодзима в двухсекционного 2011 адаптации живого действия в научно-фантастического и действия манги Gantz . Она также взяла на себя ведущую роль в фильме Кодзи Маеды «Концен Токкью» , в которой изображена молодая женщина, встречающаяся с несколькими мужчинами в надежде найти подходящего мужчину для вступления в брак. Премьера состоялась весной 2011 года.

С 31 марта 2014 года по 27 сентября 2014 года она изобразила Ханако Мураоку (1893–1968) в « Ханако» Анне ( 花子 と ア ン , Ханако Ан ) , японский телесериал , 90-й сериал « Асадора », транслируемый на NHK . В канун Нового 2014 года вместе с Араши она провела 65-й ​​концерт NHK Kōhaku Uta Gassen .

Личная жизнь

Пока она готовилась к роли в « Змеях и серьгах» , Йошитака попала в аварию в сентябре 2007 года, и у нее была сломана челюсть. В результате она оставалась в отделении интенсивной терапии (ICU) в течение пяти дней.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.