• Пн. Апр 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Модель Playboy Liza Kei

Биография

Карьера модели у Лизы Кей, по ее словам, началась в 17 лет, в родном Ростове-на-Дону. У нее были нетипичные для профессиональной модели данные — рост был всего 1,73 метра, а из-за постоянных занятий балетом, была сильно развита мускулатура. Рассказывает wofmd.com Свой первый рекламный контракт получила, когда еще училась в школе — она просто рассылала свои фотографии во все агентства, которые находила в интернете, и единственный ответ ей пришел из Азии.

После года работы на Востоке, приобрела билет в Милан, что бы посетить одно из самых известных модельных агентств Италии. Девушка понравилась компании, а так же ей был предложен международный контракт уже через год.

Карьера

В 2009 году Елизавета исполнила небольшую роль в ремейке американского фильма «Уличный боец», созданного по вселенной знаменитой видеоигры. Режиссером картины выступил Анджей Бартковяк, а бюджет картины составил более 18 млн долл.
В 2013 году Лиза Кей впервые снялась для обложки популярного мужского журнала Playboy. Помимо американской версии журнала, модель была на обложке литовского Playboy. В августе 2017-го она появилась на страницах журнала второй раз — уже как «девушка месяца» и участвовала в голосовании, как «девушка года»
В 2017-м году подписала контракт с лидирующими европейскими агентствами Women Management (Milan, Paris) а так же Modelwerk (Германия).

Была лицом брендов OLAY, Estée Lauder Companies и др.

На данный момент проживает в Америке, на юге Калифорнии в городе Лос-Анджелес.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.