• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 новых фильмов, которые можно посмотреть

Авг 8, 2020 ,

Август уже более наполнен новыми лентами, которые можно посмотреть на больших экранах. Однако новинками пополняется и интернет-пространство. И там ими есть возможность насладиться на цифровых площадках, стрим-платформах и в онлайн-кинотеатрах, рекомендует wofmd.com

  1. Махинаторы

В начале 80-ых, когда в Британии были популярными , один молодой парень решил стать продюсером. У него не было опыта, зато он был полон оптимизма и решительности. И, решив организовать концерт, ему пришлось обращаться за помощью к бандитам.

  1. Мой друг мистер Персиваль

Сейчас Майкл Кингли является успешным бизнесменом и отцом семейства. Но его настигают воспоминания о детстве, которыми он делится со своей внучкой. И это необычная история о его дружбе с осиротевшим пеликаном.

  1. Банкир

Биографическая драма о двух афроамериканских бизнес-партнерах, основавших в 50-ых годах агентство недвижимости. Им пришлось нанять белого руководителя, а самим притворяться водителем и дворником. Но их вот-вот могут разоблачить.

  1. #выжить

Южнокорейский боевик об одном бездельнике, который снова хочет провести день за видеоиграми. Но внезапно в Сеуле происходит всплеск зомбивирусной инфекции. Люди мечутся в панике, он забаррикадировался в своей квартире, но узнал, что в доме напротив прячется девушка.

https://youtu.be/iGepYhI-wzg

  1. Наследие лжи

Главный герой — бывший сотрудник МИ6, который пытается забыть о прошлом и жить обычной жизнью. Но к нему обращается журналистка из Украины, которая намерена раскрыть шокирующую правду о спецслужбах.

https://youtu.be/yJbnFrH6HAw

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.