• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Зачем может пригодиться накрутка лайков VK

Авг 14, 2020 ,
лайки вк

Многие пользователи VK имеют собственные группы и всячески их продвигают для повышения популярности. Некоторые группы носят коммерческий характер и служат для продвижения товаров и услуг, другие — являются тематическими и призваны объединять людей с похожими интересами. Вне зависимости от направления, требуется продвижение для более быстрого набора подписчиков.

Покупка лайков

На сегодняшний день многие администраторы уже знают, что можно купить лайки вк на определенные посты с целью продвижения. Чем их больше, тем больше будет лояльность пользователей, активность в группе значительно повысится, увеличится скорость набора новых подписчиков.

С коммерческой точки зрения это станет показателем успешности организации, лайки вкповышенного внимания пользователей к ее услугам или товарам.

Покупные лайки могут быть разного качества:

  • Низкого;
  • Среднего;
  • Высокого.

Чем выше качество, тем больше вероятность, что лайк не будет убран. Учитывая небольшую стоимость подобных услуг, лучше всего предпочесть высокое качество.

Накрутка лайков

Для администраторов накрутка лайков в вк без заданий — это эффективный способ продвижения группы или аккаунта, не требующий много времени. В то же время, стоит составить стратегию постепенной покупки определенными партиями, чтобы все выглядело органично и накрутка не прослеживалась.

Как советуют многие сервисы, занимающиеся продажей лайков, подписчиков и комментариев, накруткой не следует злоупотреблять, а использовать с аккуратным подходом.

Каждый сервис накрутки лайков вконтакте не может гарантировать того, что купленные подписчики со временем не начнут отписываться. Именно для этого при заказе можно рассчитывать получить небольшой бонус в виде бесплатных лайков или подписчиков в размере около 10-15%.

Накрутка лайков помогает в продвижении страницы или группы, будет стимулировать пользователей к подписке, более частому посещению, к реальным комментариям и большему числу лайков.

Среднее число лайков в день на один пост желательно покупать не больше 500 штук.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.