• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Спортивный седан Kia Stinger обновился

Спортивный лифтбек Kia Stinger пережил легкую коррекцию внешности, сообщает wofmd.com 

Компания Kia представила обновленную версию спортивного лифтбека Stinger. От предшественника он отличается только дизайном бамперов, иным наполнением передней оптики, новыми «поворотниками» с узором в виде клетчатого флага на корме и светодиодной полоской стоп-сигнала во всю ширину багажной двери.

Также обновленному Stinger достались новые колесные диски диаметром 18 и 19 дюймов на выбор, дополнительный оттенок в кузовной палитре и увеличенные патрубки выхлопной системы в GT-версии. Плюс два дополнительных опциональных пакета для кузова.

Cалон лифтбека отделан кожей Nappa, карбоном и алюминием. В оснащении — цифровая приборная панель, «мультимедийка» с 10.25-дюймовым дисплеем и окружающая подсветка с 64 оттенками.

Технические характеристики новинки не раскрываются. По предварительной информации, Kia Stinger 2021 года оснастят модернизированной версией нынешнего 3.3-литрового Twin-Turbo V6. В версии GT отдача агрегата составит 385 л.с. и 528 Нм крутящего момента против прежних 370 л.с. и 510 Нм. Также обновление принесут Stinger новую выхлопную систему с регулируемыми клапанами для изменения звучания.

На родном рынке марки продажи обновленного Kia Stinger начнутся до конца этого года. Когда лифтбек доберется до других рынков, пока неизвестно.
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.