• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 фильмов с Крисом Хемсвортом, которые стоит посмотреть

Авг 28, 2020 ,

Знаменитый австралийский актер Крис Хемсворт начал свою карьеру в 2002-ом году, а уже в 2009-ом переехал в США, где одним из первых фильмов, в которых он снялся, стал блокбастер Стартрек. Рассказывает wofmd.com Уже спустя два года он получил роль Тора в киновселенной Marvel, которую он исполняет до сих пор. Именно она сделала его звездой мирового кинематографа, проложив дорогу к участию в других крупных проектах. Одним из следующих фильмов с Крисом Хемсвортом станет Тор 4: Гром и любовь, выход которого запланирован на 2022-ой год.

  1. Ничего хорошего в отеле Эль Рояль (2018)

Криминальный триллер, о незнакомцах, которые встретились однажды в отеле Эль Рояль, находящемся на границе двух штатов. Все они хранят свои секреты в шкафу, и у всех них в эту ночь будет шанс на искупление.

https://youtu.be/yQAN6HfgfV8

  1. Мстители: Финал (2019)

Один из главных блокбастеров десятилетия, события которого разворачиваются спустя пять лет после Войны Бесконечности. Половина населения Земли стерта, а выжившие супергерои пытаются понять, как действовать дальше. И они собираются снова попытаться противостоять могущественному титану Таносу.

https://youtu.be/gbcVZgO4n4E

  1. Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020)

Зрелищный и захватывающий экшен-боевик о бывшем военном Тайлере Рейке, который получает задание спасти из заложников сына индийского наркобарона. Он легко справляется, однако на него открывают охоту, и выжить теперь будет непросто.

  1. Кавалерия (2018)

После трагических событий 11-го сентября в США Митча Нельсона назначают капитана военного спецотряда. Вместе со своими людьми он отправляется в Афганистан, где должен захватить стратегически важный объект. Но неизвестно, смогут ли они противостоять целой армии противников.

  1. Люди в Черном: Интэрнешнл (2019)

Тайная организация Люди в Черном уже не раз спасала Землю от различных отбросов, прибывающих с разных уголков Вселенной. Но теперь двум агентам предстоит предотвратить масштабную катастрофу, учитывая, что в их рядах завелся шпион.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.