• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Названа стоимость и дата выхода консоли Xbox Series X

В прошлом месяце Microsoft объявила, что Xbox Series X поступит в продажу в ноябре, как раз к сезону праздничных покупок в этом году. Рассказывает wofmd.com Теперь Windows Central сообщает более конкретную дату выпуска и даже цену на консоль следующего поколения технологического гиганта: Series X, по-видимому, обойдется вам в 499 долларов и будет доступна 10 ноября. Отчет публикации последовал вслед за утечкой, в которой показано, как может выглядеть Xbox Series S, которая, как ожидается, будет более дешевой бездисковой консолью Microsoft

По данным Windows Central, Microsoft предложит вариант финансирования Xbox All Access за 35 долларов в месяц для Series X. В публикации также подтверждается, что Series S будет стоить 299 долларов. Сообщается, что Microsoft предложит для нее вариант финансирования Xbox All Access с оплатой 25 долларов в месяц и будет пытаться захватить как можно больше рынков за счет глобального выпуска более дешевой консоли.

Издание сообщает, что Series S также будет доступен 10 ноября. Xbox Series X имеет обратную совместимость и будет поддерживать игры в разрешении 4K. Между тем, Xbox Series S, как показывает его цена, скорее всего, будет менее мощной из двух. В предыдущих отчетах говорилось, что он поддерживает игры в разрешении 1080p и 1440p, а также имеет меньший объем оперативной памяти и менее мощный процессор, чем Series X.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.