• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Компания Suzuki выводит на рынок универсал Swace

Компания Suzuki выводит на рынок Европы универсал Swace — перелицованный Toyota Corolla Touring Sports, сообщает wofmd.com

Универсал Suzuki Swace — вторая «европейская» модель марки, созданная в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного Suzuki и Toyota в 2019 году. Первым был гибридный кроссовер Suzuki Across, дебютировавший в июле этого года.

Внешне Swace практически полностью повторяет «европейскую» Toyota Corolla. Отличить универсал от исходника можно только по иному переднему бамперу с более плоским центральным воздухозаборником и переехавшим на боковые секции противотуманкам. При этом салон остался в полностью первозданном виде, включая графику «приборки».

Swace будет доступен в семи цветах кузова, включая White Pearl, Crystal Shine, Super White и Precious Silver. Объем багажного отделения заявлен на уровне 596 литров. Каким он будет при сложенных спинках задних сидений, не уточняется. При этом заявлено, что сложить их можно дистанционно.
Технически универсал Suzuki Swace — это Toyota Corolla, то есть под капотом у новинки 122-сильная электрифицированная силовая установка, состоящая из 1.8-литрового бензинового двигателя (98 л.с.), электромотора (72 л.с.), электромеханического вариатора и тяговой батареи на 3.6 кВт/ч. Время ускорения от 0 до 100 км/ч — 11.1 секунды, максимальная скорость — 180 км/ч.
В Европе универсал Suzuki Swace появится этой зимой. Цены и спецификации обещают озвучить ближе к старту продаж.
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.