• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Toyota RAV4 переделали в американский ретро-кроссовер

В Японии прием заказов на ретро-кроссовер Mitsuoka Buddy начнется 26 ноября 2020 года. Цены пока не объявлены, сообщает wofmd.com

Небольшая японская компания Mitsuoka Motor, выпускающая автомобили в стилистике британских моделей 1950-х и 1960-х годов, представила свой новый проект — ретро-кроссовер на базе Toyota RAV4.

Buddy («Приятель» в переводе с английского) — одна из немногих моделей марки, внешне напоминающая продукцию американского автопрома и первый кроссовер в линейке. В частности, оформлением передней части кузова с хромированной радиаторной решеткой и разделенным квадратным фарами ретрокар напоминает Chevrolet Tahoe 1990-х годов. От заявленного в качестве основы Toyota RAV4 кроссоверу достался только боковой профиль, тогда как оформление кормы совершенно иное: вертикальные фонари, новая дверь багажного отделения и хромированная накладка на бампере.

Фотографий салона Mitsuoka Buddy компания не предоставила. По всей вероятности, он будет откорректирован в фирменной стилистике производителя. Известно, что клиентам предложат 11 оттенков и 6 двухцветных версий кузова.

Как и Toyota RAV4 2020 года, «Приятель» будет доступен с 2.0-литровым бензиновым двигателем мощностью 171 л.с. и с 178-сильной гибридной силовой установкой на базе 2.5-литрового мотора.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.