• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Владельцы Tesla получат доступ к камерам «автопилота»

Можно будет наблюдать за состоянием своего электромобиля и окружающей обстановкой в режиме реального времени, сообщает wofmd.com

Система помощи водителю в управлении автомобилем Tesla Autopilot может не только контролировать при помощи камер дорожную ситуацию, но и следить за обстановкой вокруг автомобиля, если к нему кто-то приближается, пока внутри никого нет. Такая функция называется «режим часового» (Sentry Mode). По информации Electrek, одно из грядущих обновлений программного обеспечения электрокаров добавит возможность трансляции видео с камер на гаджеты владельцев через фирменное приложение.

По мнению авторов Electrek, особой пользы от новой функции не будет, однако она может стать очередным поводом для гордости владельцев электромобилей Tesla, которые регулярно получают новые возможности в рамках обновлений программного обеспечения.

Сейчас с помощью мобильного приложения владельцы электромобилей Tesla могут следить за состоянием своих машин, дистанционно управлять дверными замками, окнами, запускать климатическую систему, открывать зарядный порт, управлять машиной на парковке и т.д.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.