• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Renault Koleos обновился и лишился простых комплектаций

Компания Renault второй раз за последние два года обновила кроссовер Koleos. На этот раз автомобилю немного изменили внешность, а заодно убрали из европейских конфигураторов «небогатые» комплектации, сообщает wofmd.com

Предыдущее плановое обновление «Колеоса» прошло летом 2019 года. Тогда внешний вид автомобиля практически не изменился, зато кроссовер получил новые дизельные двигатели на 1.8 л и 2.0 л, модернизированную медиасистему с поддержкой Apple CarPlay и некоторые другие доработки. В этот раз новшества более заметны визуально  — Koleos 2021 модельного года обзавелся новой, полностью диодной светотехникой. Форма фар сохранилась, но они получили другую начинку, а задние фонари теперь с трехмерным эффектом и поворотниками с эффектом «бегущей строки».

Кроме того из европейской гаммы исключены базовые комплектации. В линейке модели остались только варианты Intense и Initiale Paris, оба с кожаным салоном и вставками «под дерево». Кроме того, добавлен новый цвет кожи Riviera Camel, который, как пояснили в Renault, придает интерьеру клубный вид.

Renault Koleos 2021 в комплектации Intense с бензиновым двигателем Tce 160 и 7-ступенчатым «роботом» EDC стартует с отметки 41 600 евро. Роскошная версия Initiale Paris с такими же мотором/трансмиссий оценивается минимум в 44 400 евро. А за Initiale Paris с дизельным двигателем Blue dCi 190, вариатором и полным приводом Renault попросит не менее 48 700 евро. В списке опций: зимний пакет (подогрев лобового стекла, задних сидений, омывателя фар и руля), панорамная крыша, электропривод двери багажника с системой hands-free и акустика Bose.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.