• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 фильмов с участием Леонардо Ди Каприо

Фев 5, 2021 ,

Знаменитый оскароносный актер Леонардо Вильгельм Ди Каприо родился 11 ноября 1974-го в Лос-Анджелесе.

Мало кто знает, но карьера Лео началась еще тогда, когда ему было всего-то 2 года! Тогда он снялся в телешоу, а уже в 14 твердо решил быть киноактером. Первый его агент согласился сотрудничать с актером в связи со стрижкой и именем (как ни странно). В то время молодой Ди Каприо получил роль в сериале Санта-Барбара и нескольких других, которые остались малоизвестными. Рассказывает wofmd.com 

Первое появление на большом экране было в комедийном хоррор-фильме «Зубастики», однако уже после этого актер посотрудничал с Робертом Де Ниро в ленте «Жизнь этого парня». Именно после этого карьера Леонардо пошла вверх, и он стал сниматься в различных картинах, играя самых разных персонажей. Конечно, мировую известность актер получил после съемок в «Титанике». Примечательно, что он также пробовался на роль «Человека-паука», однако она досталась лучшему другу звезды Тоби Магуайру.

В данный момент актер продолжает работу в кино, имея уже внушительный опыт за плечами, ведь практически все фильмы с Лео полюбились зрителям по всему миру. Свой долгожданный Оскар он смог завоевать только в 2016 году за главную роль в фильме «Выживший», хотя впервые был номинирован в 1994.

В 2019-м фильмографи Леонардо Ди Каприо обогатилась картиной Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», где он снялся с Брэдом Питтом и Марго Робби. Среди предстоящих лент при участии актера – «Не смотри вверх» Адама Маккея, съемки которой планируют начать в ноябре 2020-го. А еще – триллер-вестерн «Убийцы цветочной луны» Мартина Скорсезе, который станет шестой совместной работой Лео с режиссером. Свежие картины собираются представить в 2021 году.

Волк с Уолл-Стрит (2013)

Картина, в которой рассказана история Джордана Белфорта — знаменитого брокера, поднявшегося с низов и достигнувшего невиданных высот. Он заработал огромное состояние, разбрасывался деньгами, но снова их зарабатывал, прожигал жизнь на вечеринках с девушками, алкоголем и наркотиками. Но однажды за ним начали следить ФБР, принеся в его жизнь проблемы.

Начало (2010)

Главный герой ворует информацию прямо из сновидений. Но его талант принес и несчастье, ведь он потерял любимых людей. Однажды он получает шанс на исправление, но вместе с командой теперь должен внедрить идею в мозг человека, погрузившись глубоко в его сон. Но к чему это может привести?

https://youtu.be/1WF9y_zZ0N8

Джанго освобожденный (2012)

Во времена Дикого Запада наемный убийца Дантист выкупает раба по имени Джанго и делает свои помощником. Они отправляются на новое задание, но у Джанго есть и свои цели, которые он должен выполнить.

Кровавый алмаз (2006)

Главный герой — контрабандист, ищущий в Сьерра-Леоне бриллианты. Он не заморачивается о том, что из-за этих драгоценностей вспыхивает межнациональная рознь. Но однажды на его пути появляется человек, у которого забрали маленького сына и отправили на гражданскую войну. И тогда герой вызывается на помощь.

https://youtu.be/iG6i84H0ucA

Титаник (1997)

Конечно, без этого фильма, обладающего 11 Оскарами, в списке нельзя было обойтись. Эта история, основанная на реальных событиях, рассказывает о Джеке и Розе, полюбивших друг друга на том самом Титанике, который сменит их счастливые часы на борьбу со смертью.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.