• Чт. Апр 25th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Автомобили Германии AC Schnitzer BMW 7 Series (E38) 1994–2001

Сегодня BMW — это раскрученный популярный бренд, который не нуждается в каком-то представлении, рассказывает wofmd.com

Заводской автомобиль увидел свет еще в далеком 1994 году, однако до сих пор автомобиль не утратил своей актуальности. Все дело в том, что эта машина была существенно улучшена по сравнению со всеми остальными моделями предыдущих поколений.

BMW 750i E38 славится идеально подогнанными зазорами, огромными окнами, в которых все прекрасно видно, что влияет на качество управления автомобилем. Кузов славился своей прочностью, безопасностью и надежностью.

Что касается салона, то в данном автомобиле он по праву считается чрезвычайно стильным. Несмотря на возраст, он смотрится действительно актуально и интересно. По этим причинам данная модель заинтересовала тюнинг ателье AC Schnitzer.

Следует отметить, что BMW 750i E38 AC Schnitzer заботится о комфорте, как передних, так и задних пассажиров. Салон просторен и удобен, все сделано органично и комфортно. Особенно просторно будут чувствовать себя пассажиры на заднем ряду.

Что же касается комфорта для самого водителя, то здесь также все продумано. Центральная панель слегка развернута к автомобилисту, благодаря чему управлять авто действительно удобно.

Примечательно, что даже базовая комплектация модели может похвастаться электропакетом, продвинутой аудиосистемой, штатной сигнализацией с иммобилайзером, ABS, бортовым компьютером, мультирулем.

Согласитесь, для автомобиля такого возраста это очень неплохой базовый старт, который в дальнейшем можно значительно расширить, если есть соответствующее желание. Кроме этого, автомобиль оснащался системой Park Distance Control.

На представительский седан устанавливались хромированные вставки в салоне. Можно было даже вмонтировать мониторы для задних пассажиров, установить дополнительный сотовый телефон для заднего ряда сидений.

Таким образом, автомобиль BMW 750i E38 AC Schnitzer — это по-настоящему непревзойденное качество. Машина является идеальным компромиссом между управляемостью и удобством управления.

AC Schnitzer S7 3.2 (E38) 1995–98

AC Schnitzer S7 4.0 (E38) 1995–98

AC Schnitzer ACS7 (E38) 1998–2001

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.