• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как это ни странно, но наименее кастомизируемыми автомобилями в линейке BMW являются как раз их наиболее технологичные модели, с которыми автопроизводитель, по его словам, собирается идти в будущее. Рассказывает wofmd.com

Речь идёт о гибридах BMWi8 и i3. К сожалению, в данном случае у Вас не будет доступа к палитре индивидуальных цветов BMW, а также к каким-либо элементам пакетов «M Sport» и «M Performance». На сайте автопроизводителя даже нет каких-нибудь дополнительных аксессуаров для i8 (для i3 есть чуток).

Согласитесь, вышеописанное странно для автопроизводителя, который путём различных дополнительных опций позволяет чуть ли не вдвое увеличить цену автомобиля по сравнению с базовыми комплектациями.

Вот на это не паханое поле потихоньку начинают выходить тюнинг-ателье. На этот раз выступили тюнеры из AC Schnitzer, представившие программу для тюнинга гибрида BMW i8.

Автомобиль получил обновлённую подвеску, которая к тому же позволила уменьшить клиренс автомобиля на 25 мм спереди и на 20 мм сзади. Дальнейшим шагом стала установка нового аэро-кита из карбона, включающего в себя новые передний и задний бампера, боковые «юбки» и заднее антикрыло.

Получил гибрид и новые 21-дюймовые легкосплавные диски, что на 4 кг легче предыдущих стоковых.

В салоне BMWi8 немецкие тюнеры установили алюминиевый педальный узел и постелили фирменные велюровые коврики.

AC Schnitzer BMW i8 (I12) 2015–18

AC Schnitzer ACS8 (I12) 2017–18

AC Schnitzer BMW i8 Roadster (I15) 2018–н.в.

AC Schnitzer BMW i8 Polizei «Tune it! Safe!» Concept (I12) 2018

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.