• Чт. Апр 25th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

AC Schnitzer Mini Cooper Works Cabrio (F57)2016–18

Тюнинг-ателье AC Schnitzer представило свой очередной проект. На этот раз «жертвой» немецких тюнеров стал MINI Cooper нового поколения в кузове с мягкой крышей. Но тюнинг-пакет может быть заказан и для других модификаций, в том числе и для Clubman. Рассказывает wofmd.com

В плане внешности, автомобиль получил полностью новые передний и задний бампера. Первый идёт с заметным сплиттером, переходящим в накладки на передних колесных арках, а второй может похвастать наличием диффузора.

Ну и, конечно же, новые колёсные диски. Тут у нас может быть комплект 19-дюймовых AC1 BiColor или же Anthracite. Вдогонку была ещё и 30 мм занижена подвеска, что, как обещают тюнеры, нисколько не сказалось на комфорте.

Перейдя к моторам, надо отметить, что «досталось» тут всем. Представленный на фото MINI Cooper получил прирост мощности со 136 л.с. до 170 л.с. Для старшего Cooper S тюнеры предлагают уже 235 л.с. вместо стоковых 192 л.с. А вот MINI JCW уже можно будет прокачать с 231 л.с. до 265 л.с.

Во всех случаях прирост мощности MINI Cooper включает в себя чип-тюнинг двигателя путём установки дополнительного управляющего модуля, а также новую выхлопную систему, для которой предлагается два варианта глушителей “Sport” или “Sport Black”, расположенных по центру заднего бампера.

AC Schnitzer Mini Cooper Works Cabrio(F57)2018–н.в

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.