• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Hyundai показала новый пикап Santa Cruz

Дебют первого концепта пикапа Hyundai и презентацию серийного автомобиля разделили шесть лет. И все же Santa Cruz появится! Сообщает wofmd.com

Hyundai выпустила первую порцию тизер-скетчей своего долгожданного «спортивного приключенческого автомобиля» Santa Cruz. Концептуальная версия пикапа была показана в 2015 году на автосалоне в Детройте. Та машина была оформлена в предыдущем корпоративном стиле марки, имела полуторную кабину и небольшие задние двери, открывающиеся против хода движения.

Однако серийный автомобиль получил «лицо» и платформу уже нового Tucson’а и полноценную двойную кабину. У новинки будет несущая конструкция, поперечно установленный двигатель и полный привод. Руководство Hyundai Motor North America утверждает, что новый автомобиль одинаково хорош как в городе, так и вне асфальтированных дорог.

Презентация серийного Hyundai Santa Cruz состоится 15 апреля. Автомобиль будут выпускать на заводе компании в штате Алабама, из стен которого также выезжают американские Hyundai Santa Fe, Tucson, Sonata и Elantra.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.