• Вт. Мар 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

D Design является японской компанией тюнинга BMW и имеет представительства по всему миру. Рассказывает wofmd.com Японское ателье было основано в 1998 году. Компания успешно разрабатывает различные компоненты подвески и тормозов BMW. Так же внешний тюнинг в виде полного комплекта обвесов и дополнительные комплекты в виде спойлеров.

В 2004 году 3D Design спойлера, компоненты, которого были из уретана, были сделаны с высокой степенью точности. Время и затраты компания не щадила, чтобы достичь такого высокого уровня совершенства.

Кроме всего прочего, компания использует только экологически чистые материалы при конечной разработке продукции и пуском ее в производство. При разработке системы подвески BMW, прототипы проходят тщательное тестирование, далее подвеска проходит повторный тест на улицах города и после на гоночных автомобилях на закрытых гоночных треках.

Ателье разрабатывает и производит свою продукцию, чтобы удовлетворить пожелание самого избалованного потребителя, желающего купить не просто BMW, а BMW с дополнительными возможностями и опциями.

Философия японской компании 3D Design – это стремиться к совершенству и точности с меньшим акцентом на время и стоимость разработки, чтобы создавать наиболее привлекательные и эффективные компоненты для BMW.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.