• Вт. Мар 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Благодаря своему имиджу серьёзного бизнес-седана, BMW 7-серии не так часто становится объектом внимания тюнеров. А если последние и представят какой-нибудь стайлинг-пакет, то, скорее всего, будет он относительно лайтовым, дабы не спугнуть потенциальную аудиторию. Рассказывает wofmd.com

Всё вышеозначенное относится и к тюнингу BMW 7 Series G11/12 от 3D Design. Впрочем, японцам удалось таки заметно выделить своё авто на фоне стоковых версий. В первую очередь надо отметить, что за отправную точку была взята модель в обвесе M Sport, который тюнеры слегка доработали на свой лад.

Спереди нижняя «губа» бампера обзавелась дополнительным спойлером, что сделало переднюю часть седана ещё более грозной и агрессивной. Сзади же был установлено лишь небольшое антикрыло на крышку багажника, элегантно дополняющее в визуальном плане стоковый диффузор заднего бампера вкупе с огромными выхлопными патрубками.

Как видим, всё более, чем скромно и всю работу по визуальной составляющей на себя берёт заводской пакет M Sport с чёрными «ноздрями», бамперами с увеличенными воздухозаборниками и диффузором, затемнённой оптикой, новыми зеркалами и, конечно же, огромными колёсными дисками. С другой стороны, японцам вполне удалось привнести лёгкий элемент индивидуальности в облик этого грозного баварского седана.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.