• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Известный своими работами, 3D Design недавно представило миру свой новый проект по доработке городского электромобиля. Рассказывает wofmd.com

Совместно с профи из таиландской тюнинг-конторы Studie Thailand гуру тюнинга полностью переработали компактный автомобиль, качественно проапгрейдив интерьер, внешний вид и техническое оснащение BMW i3. Результатом их совместной работы стал агрессивно-спортивный вид автомобиля.

В первую очередь профи поставили на электрокар сплиттер на передний бампер и задний спойлер, что позволило улучшить аэродинамику машины и попутно придать ей именно тот спортивно-агрессивный вид, который предполагался в результате доводки.

Одной из главных особенностей проекта стал оттенок «Fire Orange», в который был окрашен кузов автомобиля. 3D Design уже использовал этот оттенок при создании некоторых предыдущих своих проектов доводки, так что работать с таким ярким цветом им не внове.

Чтобы кузов авто не производил впечатление скучного, тюнеры добавили виниловые наклейки черного цвета на капот и боковые части кузова. Электрокар получил также комплект черных дисков на колеса MAK Wheels. Стоковые сиденья в салоне заменили на кожаные кресла Recaro LX-F со вставками из алькантары.

Техническое оснащение обогатилось специальной системой Active Sound Design, которые профи тюнинга установили для генерации звука мощно работающего бензинового мотора. В результате всех этих изменений BMW i3 перестал напоминать обычный городской электромобиль, приобретя интересный спортивный вид, яркий внешний вид и полностью обновив интерьер.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.