• Сб. Апр 27th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

3D Design BMW M2 (F87) 2016–17

Без сомнения, самый популярный BMW, который сейчас продается среди энтузиастов и тюнеров, — это BMW M2. Рассказывает wofmd.com Это не только единственный текущий продукт M Division, который выглядит как настоящий автомобиль M, но и настраиваемый. Вы можете получить безумную мощность от его двигателя, он отлично смотрится с дикими внешними модификациями, а его задний привод делает его бунтующим с модами производительности. Поэтому неудивительно, что 3D Design предлагает новый комплект как для BMW M2, так и для BMW M2 Competition.

Детали для этих автомобилей, по сути, такие же, только кое-где с поправками, чтобы они идеально подходили к каждой машине. Например, из-за того, что BMW M2 Competition выглядит немного более агрессивно, чем оригинальный M2, передние бамперы и губные спойлеры имеют соответствующую форму и размер.

Для обоих автомобилей новый передний бампер фактически состоит из двух частей, большая часть которых сделана из стекловолокна, а остальная часть — из углеродного волокна. Это очень агрессивно и заставляет и без того очень сердитый BMW M2 выглядеть еще злее. Хотя никогда не выглядело так, будто он не принадлежит. Это действительно хорошо спроектированный новый бампер, который кажется еще более спортивным, но при этом даже не слишком изящным. Так что слава команде 3D-дизайна.

Стандартный M2 на этих фотографиях также имеет две полосы, и все мы знаем, что это означает пять дополнительных лошадиных сил на полосу.

Этот новый бампер — лишь последнее дополнение к каталогу запчастей BMW M2 3D Design, который также включает новые боковые юбки, новый обвисший задний бампер, задний диффузор и, конечно же, гигантское крыло. BMW M2 Competition — это уже самый агрессивно выглядящий автомобиль M в продаже, но если вы хотите что-то более яркое, сделанное из материалов высочайшего качества, у 3D Design есть что-то для вас.

3D Design BMW M2 Competition (F87) 2019–н.в.

 

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.