• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Американский мускул кар Ford Mustang может стать самым массовым автомобилем грядущей автовыставки SEMA 2012, так как именно на его базе многие тюнинговые компании строили свои эксклюзивные проекты. Рассказывает wofmd.com  Не исключением стало и американское ателье 3dCarbon, подготовившее для популярного автошоу яркое купе по прозвищу Boy Racer. Мускул кар с таким громким именем отличается от стока доработанной технической начинкой и обновленной отделкой экстерьера вместе с интерьером.

Снаружи был установлен минимальный боди-кит, вентилируемый капот и легкосплавные диски большого диаметра на низкопрофильных покрышках. Кузов спортивного купе окрасили ярко-красной краской, разбавив ее парой желтых полос, проходящих вдоль бамперов, капота, крыши и багажника. В желтом цвете также были выполнены корпуса зеркал заднего вида и спицы колесных дисков.

В салоне автомобиля тюнеры установили спортивные ковшеобразные сиденья Recaro, для отделки которых использовали кожу красного и желтого оттенков. Остальные элементы декора представлены в минимальном количестве.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.