• Вт. Апр 16th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

В 1994 году в России была основана компания «AAC Group», которая занималась производством электронного оборудования преимущественно для отечественных автомобилей. Рассказывает wofmd.com  Спустя 11 лет руководство фирмы приняло решение заняться ещё одним видом деятельности – автомобильным тюнингом, в результате чего 22 апреля 2005 года на свет появилось ателье «AAC-Tuning», специализирующееся на внешней и внутренней доработке как отечественных, так и зарубежных автомобилей.

Концепция тюнинг-центра заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту. Кроме того, в процессе своей деятельности специалисты фирмы концентрируются исключительно на пожеланиях заказчика, причём это касается как улучшения технических, так и эстетических характеристик автомобиля.

На сегодняшний день ателье «AAC-Tuning»AAC-Tuning является одним из лучших тюнеров среди всех, работающих на территории Российской Федерации. Компания оказывает широкий спектр услуг по улучшению автомобилей отечественного и зарубежного производства, используя при этом как собственные разработки, так и продукцию известных зарубежных производителей, таких как «Sebring», «Eibach» и «Yokohama».

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.